Мини сварочный инвертор BauMaster IGBT 270А, смарт, дисплей AW-97I27SM
- Самовывоз из Новой почты
- Курьер Новой Почты
- Самовывоз из магазина
- Другие транспортные службы
- Наличными при получении
- Безналичный перевод
- Оплата курьеру при получении
Купить Мини сварочный инвертор BauMaster IGBT 270А, смарт, дисплей AW-97I27SM в Украине: Киев, Харьков, Одесса, Днепр
Мини сварочный инвертор BauMaster IGBT 270А, смарт, дисплей AW-97I27SM - отличная модель из сварочных аппаратов ТМ BauMaster. Данная сварка относиться к классу: Бытовые сварочные инверторы, так как имеет максимальный сварочный ток - 270А и варит электродами 1.6-5.0мм. Питается он от сети напряжения - 220В и потребляет всего 4.5кВт. Вес у этой модели - 4.75кг. Им можно сваривать разные типы металлов, чаще всего необходимость в сварке черного металла. Наша цена на данный сварочный аппарат Вас порадует, а именно это 1930 грн. Гарантию дает производитель BauMaster и составляет она 18мес.
Купить Мини сварочный инвертор BauMaster IGBT 270А, смарт, дисплей AW-97I27SM вы можете потратив пару минут на заполнение заявки на сайте, либо совершив звонок по любому из номеров, указанных в контактах. Наши менеджеры свяжутся с вами в кратчайшие сроки, уточнят заказ и отправят вам товар в любую точку Украины. В нашем магазине "Сварка24" все товары из категории "Бытовые cварочные инверторы BauMaster" продаются по самым низким ценам в Украине.
-
Класс аппарата:
-
Напряжение:
-
Минимальный сварочный ток:20А
-
Максимальный сварочный ток:270А
-
Потребляемая мощность:4.5кВт
-
Сварочный ток:от 250А до 300А
-
Потребляемая мощность (диапазон):от 4кВт до 5кВт
-
Диаметр электрода, мм:1.6-5.0
-
Цифровой дисплей:
-
Гарантия:
-
Вес, кг:4.75
-
Город:Киев, Одесса, Львов, Запорожье, Винница, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Полтава, Днепр, Херсон, Чернигов, Черкассы, Сумы, Житомир, Хмельницк, Ровно, Кропивницкий, Днепродзерджинс, Черновцы, Белая Церковь, Кременчуг, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Мелитополь, Бердянск, Никополь, Харьков



